Повышенный билирубин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Хотела бы получить у вас консультацию, сдавала несколько раз анализы на печеночные показатели, выяснилось, что завышены все показатели билирубина, остальные печеночные показатели алм и аст в норме, сдавала эти показатели с периодичностью в 2 месяца и каждый раз еще выше был билирубин, также сдала анализ на синдром жильбера, по результатам которого была выявлена мутацию к развитию этого синдрома.
хотела бы знать с чем может быть связано повышение билирубина, а также означает ли мутация к развитию синдрома жильбера что болезнь эта есть в организме. Можно ли предотвратить и вылечить эту болезнь? Насколько опасна эта болезнь? Какие еще дополнительные анализы нужно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-17 10:16
Здравствуйте.
У Вас есть признаки синдрома Жильбера. Для диагностики, ответов на все ваши вопросы и лечения- нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.