Повышенные показатели анализов

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, узи показало выраженный гидронефроз и пиелонефрит правой почки Образования левого надпочечника. Креатинин 304 мочевина 21,6 мочевая кислота 483 Рекомендуют вызывать скорую и ложиться в больницу Ваше мнение о срочной необходимости.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я согласна что ложиться в больницу надо, если креатинин впервые такой высокий то срочно