Пониженное гемоглобин, слабость, утомляемлсть. , сухость кожи выпадение волос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Двусторонний кохлеарный неврит. Остеохондроз. Заболевания вен. Удалена Вена на ноге. Удаление желчного пузыря. Стенокардия.
Здравствуйте, в сентябре мне сделали операцию по удалению матки и придатков (растущая миокарда и киста яичника). Результат на онко клетки отрицательный. Но через 2-3 месяца у меня ухудшилось самочувствие: слабость, быстрая утомляемлсть, сухость кожи, сонливость, выпадение волос безумные приливы и много ещё чего. Анализ показал что у меня пониженный гемоглобин -91 и повышение соэ-34. Положили в больницу. Показатели железа, витамина В-12, фиолевой кислоты в норме. Поставили диагноз почечная недостаточность из-за повышенного креатинина и мочевины. Прокапали реамберин, эуфеллин, калий. Назначили В-12 прокололи. Гемоглобин 93. Причину установить не могут. С чем может быть это связано. Что делать? Из больницы выписывает. , а я в таком состоянии работать не могу. Перед больнице на работе был обморок.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, мне нужны данные анализов на креатинин, мочевину, общий анализ мочи и узи почек.
Анна 2018-05-14 19:57
Добрый вечер. Большое спасибо, что обратили внимание на мою проблему. Прошу прощения что сразу не ответила. Находилась в больнице на лечении. Сегодня выписали так и не установив причину низкого гемоглобина. Прикладываю эликсир. , если сможете ещё что-то посоветовать буду благодарна.
Здравствуйте, однозначно анемия не связана с почками-нужно дообследоваться-сделать колоноскопию, биопсию щитовидной железы. Такой креатинин (140) является повышенным, ю но это не та стадия хбп, которая вызывает анемию, на почке есть киста-стоит проконтролировать ее на узи с допплером.
Анна 2018-05-16 08:11
Здравствуйте, Ольга Александровна, большое спасибо за ответ. Я записалась на эти дообследования, надеюсь что после них будет ясно что со мной.