Повышенные нормобласты и rdw у ребенка 4 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в настоящее время ребенок болеет (кашель). Сдали анализ крови в инвитро. В крови повышенное количество RDW и нормобластов. Есть ли повод для беспокойства? Результаты анализа прикрепляю
Теги: rdw в анализе крови повышен у женщин
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-25 21:38
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительный процесс, вам необходим осмотр врача для определения тактики лечения.