Повышенное содержание гемоглобина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. На всех результатах есть отклонения по гемоглобину, насколько это серьезно? О каком заболевании может свидетельствовать? К какому врачу стоит обратиться? Какие еще обследования стоит пройти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 07:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дообследования не требуется.
Всего хорошего.