Повышенное давление в течение недели

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Увеличена селизенка
Здравствуйте, держится давление 145-95 уже более 7 дней. Утром когда просыпаюсь давление не так сильно ощущается, но после уже днем чувствую сильное сердцебиение. От приёма папозоло давление практически не снижается. У меня увеличила селезенки с рождения. В первые дни повышенного давления болел живот, но после перестал. Температуры нету. Скажите каким препаратом можно сбить давление или хотя-бы уменьшить его если папозол не помогает. К какому врачу обратиться и что лучше сделать (УЗИ, ЭКГ, какие анализы сдать?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-04 22:26
Здравствуйте. Для начала покажитесь терапевту. Для снижения давления можно временно использовать престариум.