Повышенное артериальное давление

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Был инфаркт После стентирования год назад давление 170-100 сидя лежа 127-80 это не нормально --принимаю таблетки конкор экватор симвастатин кардиаск индапамид от таблеток нет ничего полезного иногда боли в левой стороне сердца врачи ничего не говорят и не предпринимают --что может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи почечных артерий, возможно проблема в них.