Прием лечение физиотензом

Спрашивает: вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ишемия, стенокардия, повышенное ад, тахикардия, два инфаркта, стентирование - установленно 2 стенда
Здравствуйте, возможен ли совместный прием конкора и римекора с физиотензом? Пациент женщина, 62 года, два инфаркта, склероз сосудов, частое повышение артериального давления, повышенная чувствительность к перемене погоды, возможные скачки артериального давления 160 на 90, пульс 110
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, возможно.