Повышенная температура, отсутствие аппетита

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев держится температура 37-38. Последние 2 недели пропал аппетит, тошнит. ОАМ в норме. ОАК соэ завышена, гемоглобин низкий. Также есть заболевание ревматоидный артрит(10лет болею), приминала метотрексат, элафру, метипред. Каковы могут быть причины температуры и тошноты.?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-03-07 18:15
Здравствуйте! Причин повышения температуры может быть огромное количество. Начиная с вашего заболевания, заканчивая сопутствующими. Слишком мало информации, повышение сое-это сколько? Какая доза сейчас метотрексата и метипреда?