Повышенная бт и ломота тела при месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Имеется эрозия шейки матки
Здравствуйте, за 10 дней до наступления месячных было состояние полной беременности, тошнота по утрам а иногда и рвота, бт 37,2, набухшая и очень болючая грудь, сильная слабость. Тест делала - отрицательный. Месячные пришли все таки вовремя, но очень болючие и какие то коричневые, в первый день месячных бт упала до 36,8, но на следующий день поднялась до 37 и держится до сих пор. Ко всему очень ломит тело изнутри. Температура тела в норме 36,6. Признаков простуды нет. Что это может быть. Беспокоит именно повышенная бт и ломота тела, сегодня 4 день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 12:23
Добрый день, по Вашему описанию, не вижу поводов для волнения.