Повышение тромбоцитов, Фибриноген и ПТВ в крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Беременность 7-8 недель. Самочувствие хорошее беспокоит только тошнота. Сдала анализы и некоторые показатели повышены. ПТВ 12,7 сек. Фибриноген 4,99 г/л. АЧТВ 24 сек. Тромбоциты 410. все остальные показатели в норме. Что может быть не так. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:29
Здравствуйте. Вопросы по крови, свертываемости относятся к компетенции гематолога. На сайте есть