Повышение тромбоцитов 445 это плохо? И TC повышен 5.51? Биохемический анализ

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста повышение тромбоцитов 445 это плохо? Так же биохемический анализ TC 5.51? Ни какого лечения не предпринимали т. к свой терапевт ни чего не назначил. А меня это беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-02 05:11
Здравствуйте.
Это нормальные  анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.