Повышенны тромбоциты и понижена мочевина после ковида

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,. 2,5 недели назад заболела предположительно ковидом. (так как маму госпитализировали в инфекционное отделение с двусторонней пневмонией) У меня пошли осложнения на жкт. Сильно беспокоят боли в эпигастрии, и вот, судя по анализам, есть проблемы с почками и печенью? До этого (3 мес назад) мочевина была в норме. Но стабильно, на протяжении этого времени, повышены средние тромбоциты. Подскажите, пожалуйста, что можно предположить в связи с понижением мочевины? Везде пишут что это онкология или цирроз печени. Ещё очень беспокоят повышенные тромбоциты, они такие уже на протяжении 3 мес.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-11 14:17
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения незначительны и допустимы в норме.
По вашим жалобам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
АННА 2021-02-11 15:31
Спасибо за ответ