Повышенные тромбоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Не могли бы Вы дать комментарий по поводу повышенного значения тромбоцитов. 10 дней назад было серьезное инфекционное кишечное отравление и как следствие преждевременные роды. Сейчас сдала анализ на С реактив белка - показатели в норме, а общий анализ с лейкоцитарной формулой мне не нравится. Заранее спасибо!
Теги: тромбоциты 900
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-07 13:26
Здравствуйте.
Вы просто поспешили со сдачей анализа. После всего, перенесенного Вами, изменений может быть и больше.
Пересдайте анализ через месяц, все должно нормализоваться.
Удачи.