Повышенны тромбоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите сдавала общий анализ крови по результатам были повышенны тромбоциты норма должна быть до 400 а у меня 450. невропатолог ничего не сказала по этому поводу. Скажите из-за чего это может быть. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 20:39
Здравствуйте.
Цифра тромбоцитов не критична. Пересдайте анализ месяца через 2- 3, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Думаю, что все будет в порядке.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2017-08-30 14:00
Спасибо.