Повышенны тромбоциты в крови

Спрашивает: Нафиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ревматизм, язва 12пер.кишки.Паразитальное образование у селезенки(киста)
У меня чуть припухли лимфоузлы, испугавшись сдала клинический анализ крови. Результаты: СОЭ-8. Среднее соддержание гемоглабина в эротроцитах (МСН) 26.8 Тромбоциты 335. Тромбокрит (РСТ) 0.37. Каковы мои дальнейшие действия?
Теги: тромбоциты 335, тромбокрит 0 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-08 14:07
Cо стороны анализа крови в той части, которую Вы решили показать, у Вас патологии нет, тромбоциты в норме. А по поводу лимфоузлов я ничего не посоветую, так как Вы не соизволили указать локализацию, размеры, сроки их появления и полный общий анализ крови.
Для дачи советов такой информации крайне недостаточно.
Будьте здоровы.