Повышение Соэ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонщзилит, непролессенный кариес
Здравствуйте, доктор! Беспокоит Оак, а ииенно высокая СОЭ. Первый раз сдавала оак соэ был38. Через неделю соэ стал 50. Остальные показатели вроде в норме. Врач сказал, что не знает что такое, надо искать воспалительный процесс. Скажите, куда копать в сторону и есть ли опасения по поводу онко процессов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-01 06:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы имеют воспалительный характер, но не могут указать на локализацию этого воспаления. Объем необходимого обследования определяется лечащим врачом, заочно решить это невозможно. Данных за онкологию нет.
Всего хорошего.