Анализ крови повышение соэ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, в последние время чувствую себя больной, сначала нашли золотистый стафилококк в горле, пролечились антибиотиками, которые дались мне тяжело, сдала кровь, врач сказал не чего серьезного, после вылез герпес на губах и на щеке, увеличился лимфоузел, не чего не пила через неделю прошло, есть синяк на руке и на ноге, не понятно откуда взялся, боюсь очень, начиталась признаки рака крови очень страшно, скажите может ли это быть рак? И как не пропустить эту болезнь
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-05 07:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Обращайтесь к врачу при заболеваниях, тогда и не пропустите.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2019-09-05 09:08
Спасибо за ответ, скажите а могло за две недели развиться эта болезнь или нет?