Повышение по анализам крови

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ребенок жаловался на боли в животе после еды сделали УЗИ б. п. загиб желчного. Мезантериальные л. у множественные не значительно увеличен в районе илео цекального клапана размером 1,1на 0,4. не изменений. Пошли к гастроэнтерологу назначили б. х. крови. Сдали бесплатно по ней увеличение лдг 494 и щ. ф.559. почитала интернет испугалась за ребёнка. Сегодня сходили сдали платно оак и лдк и щ. ф. прикреплю фото. Подскпжите что делать стоит ли нам идти срочно к гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Наташа Титова 2020-12-15 18:01
Сегодня сдали платно. Щ. ф. в норме а лдг все равно больше нормы. Не знаю какому результату верить! Платной лаборатории или бесплатной. В платной щ. ф. в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-15 18:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеет место мезаденит.
Показано наблюдение и лечение гастроэнтеролога.
Всего доброго.