Повышение печеночных проб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХПН
ЗдравствДобрый день. Кратко АСТ 0.61. АЛТ 0.77. стоит ли бить тревогу? Нужно ли сдать анализ на гепатит? Билирубин 15. беспокоит усталость и постоянная тошнота. Биохимию сдавала в связи с контролем креатинина (в анамнезеХПН) Есть ли вероятность что это гепатит С? очень страшно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-17 22:33
Ольга! У Вас гепатита нет! Печеночные пробы не причина тошноты. Проверите свое хроническое заболевание -ХПН.
Платная консультация
ольга 2016-01-18 20:59
Спасибо вам