Повышение гематокрита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Особенно пугают цифры гематокрита. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-10 20:55
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.