Повышен гематокрит и эритроциты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Катаральный Рефлюкс эзофагит, недостаточность кардии
Здравствуйте, доктор. Сдала анализ общий крови и мочи. И оказалось, что в крови повышены эритроциты и гематокрит. Можно ли сказать, что есть какая то потология исходя из моих анализов? И какие обследования нужно провести чтоб ее выявить? Анализы прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-06 17:49
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Дообследование не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2021-10-06 18:29
Спасибо за ответ.