Повышение АЛТ, лимфоцитов

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, гиперхолестеринемия
Здравствуйте, Елена Владимировна! Недавно решил сдать анализы, и беспокоит повышение лимфоцитов в общем анализе крови, также есть изменения в биохимическом анализе крови. Подскажите пожалуйста что это может быть? Из препаратов принимаю - Бисопролол, Эдарби, Амлодипин, Розувастатин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-11 20:45
Роберт! Обратитесь к врачу для исключения вирусной инфекции. Она может быть причиной нарушений этих показателей в крови. Всего доброго.
Платная консультация
Роберт 2021-05-11 22:28
А какой инфекции? Я сдавал на гепатиты, вич, сифилис всё отрицательно.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-12 08:53
Роберт! Это может быть герпесвируснуя инфекция. Следует провериться на группу этих вирусов.