Повышеная чувствительность полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пока нет или еще не известны.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие можно применять препараты при повышенной чувствительности головки полового органа. Проблема появилась около года назад, в контрацептиве таже самая проблема, при употреблении алкоголя половой акт увеличивается в разы, помогает лидокаина спрей, но понимаю, что это не решение проблемы, а борьба с симптомами, может есть припараты сертифицированные которые помогут нормализовать чувствительность.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-15 22:41
Причины преждевременного семяизвержения не только в повышенной чувствительности головки. В каждом случае препараты разные. Нужно посетить сексолога(андролога)