Повышен протромбин, холестерол

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Грыжа подэрозивный антральный гастрит, эрозивный бульбит
Здравствуйте! Больной мужчина 69 лет. Были сданы анализы, показатели все завышены. Прошу помощи в назначении лечения и в каком направлении дальше двигаться для обследования. Анализы в прикрепленном файле.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, нужно пройти уздг маг для выявления атеросклероза в сосудах, есть ли какие то жалобы? Принимает ли какие то препараты?
Платная консультация
Людмила 2021-02-28 13:33
Здравствуйте, никогда не было высокого давления с января этого года стало подниматься до 170, врач назначил принимает вальсакор+геподиазид. С этого и начали анализы сдавать
На этом препарате как давление?
Платная консультация
Людмила 2021-02-28 13:46
Поднимается давление реже не выше 150
Ну норма до 140, если выше бывает редко можете продолжить эти препараты, пройдите уздг маг и будем решать вопрос по статинам, что касается разжижения, то таблетки для профилактики не назначаем, а только при наличии ибс, перенесеного инфаркта, инсульта
Платная консультация
Людмила 2021-02-28 13:50
Спасибо Гульнара Рафиковна!