Периодически повышается давление

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! Периодически повышается давление, скажите пожалуйста что лучше принимать? (Пол: женский)
Теги: периодическое повышение давления, периодически повышается давление что принимать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы назначить препарат от давления, необходим очный осмотр кардиолога (или терапевта). Нужно знать, до каких цифр, как часто повышается АД. А еще лучше найти причину, по которой это происходит. Если это не систематически, можно пользоваться Адельфаном или Капотеном (25 мг 1/2-1т) под язык.
Будьте здоровы!