Повышен общий холестерин

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрит, загиб желчного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог назначил ряд анализов для проверки печени, решил сдать общий холестерин, в итоге он выше референсного значения 5,39 - референсные показатели 0,0-5,2, но в интернете почему то нахожу больше информации что до 6 считается нормой. Подскажите, надо какие то анализы досдать или просто через время пересдать данный?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте общая норма до 5.2, вам необходимо сделать УЗИ сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза