Повышен лдг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планово сдавала биохимический анализ крови. Все показатели в норме, кроме лдг. Скажите пожалуйста что означает этот показатель и с чем может быть связано его повышение в крови. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-29 20:22
Здравствуйте.
Что это за показатель и с чем связаны его изменения- тема отдельной лекции. Вы вполне можете прочитать это самостоятельно. А вот для поиска причин его изменения в вашем конкретном случае, нужно обратиться на осмотр и обследование к вашему терапевту. Обязательно нужно и перебрать анализ, так как ориентироваться на единичный показатель нельзя.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-09-29 21:47
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, стоит ли заострять внимание на этом показателе?
При отсутствии жалоб- можете не обращать внимания.)
Платная консультация
Илья 2022-11-03 14:43
Здравствуйте, Татьяна, как у Вас дела? Выяснили причину повышения ЛДГ?