Повышен кальпротектин

Спрашивает: Елена Дмитриевна Волкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в кишечнике. Сегодня пришли анализы на кольпротектин (норма до 100) у меня 586 и другой анализ Посмотрите пожалуйста. Что это значит? Может быть онкология?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-10 16:32
Здравствуйте, Елена Дмитриевна! Для уточнения диагноза нужно сделать колоноскопию с биопсией. Такие значения фекального кальпротектина могут быть при полипах и других новообразованиях, при дивертикулярной болезни кишечника и др.
Платная консультация
Елена Волкова 2020-09-21 13:21
Добрый день! Получила результаты анализов и делала узи кишечника. Посмотрите пожалуйста. Боли в животе не прекращаются. А на приём только 1 октября.