Анализ на кальпротектин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, анализ на кальпротектин, показал 259,0, но жирным шрифтом почему -то не выделен.
Не пойму что это значит. Доктор пока в отпуске.
Теги: кальпротектин при дисбактериозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-17 15:39
Ирина! Чтобы прокомментировать Ваш вопрос, мне нужно видеть бланк обследования. Вышлите фото.
Платная консультация
Ирина 2015-08-17 16:25
К сожалению не могу отправить, не отправляется могу только так.
Параметр результат Р/зн ед. Изм
Кальпротектин 259,0 100-значительно повышен
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 10:53
Ирина! Повышенное содержание кальпротектина при обследовании говорит о воспалительном процессе в кишечнике. При наличие жалоб на работу кишечника требуется проведение колоноскопии.