Повышен билирубин и другие показатели крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Александр Борисович посмотрите пожалуйста анализы крови мамы, ей 67 лет, уже года 3 повышены эти показатели, очень переживаем, врачи толком ничего не говорят, заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-03 21:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
С учетом повышенного билирубина, в первую очередь нужно исключать патологтю печени.
Всего хорошего.