Повышен билирубин прямой

Спрашивает: PomanovaT
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Моей дочери 3 месяца, родилась в срок вес 3400, через 2 дня обнаружили высокий билирубин 273, лежали под лампой сутки, потом взяли анализ был 160, прямой был 4,2 и нас выписали. Много гуляли под солнышком, и вот в 3 месяца дали направление на анализ крови и обнаружилось что билирубин общий 21,8
Прямой 12,2
Непрямой 9,6
УЗИ внутренних органов делали в роддоме, без патологий. В общем анализе крови повышены лимфоциты до 7,2 10*9/л
И средняя концентрация гемоглобина а эритроцитах 372 г/П
Пугает не общий больше билирубин а прямой, т. к. Выше нормы в 2 раза.
Скажите пожалуйста чем это грозит?
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-26 21:00
Здравствуйте.
Извините, но ваша ситуация к гематологии отношения не имеет. Обращайтесь, пожалуйста, к педиатрам.
Удачи.