Повышен билирубин, холестерин и лимфоциты с еритроцитами

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ крови показал повышенный билирубин. Прямой 12. Общий 27. Что это может быть? Немного завышены лимфоцити, лейкоциты и гемоглобин (на 2-3 единици). Повышен холестерин и глюкоза (тоже на пару едениц). Общее состояние хорошее. Были жалобы на давление в области сердца. И повышение артериального давления (150 на 100) обратился к кардиологу. Она свои патологии исключила. И назначила сдать анализы.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-24 08:39
Здравствуйте!
Возможно нарушения моторики желчевыводящих путей.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, маркеры вирусных гепатитов