Повторный приём рокона

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в прошлом году психотерапевт назначил рокону 100 вечер и атаракс 1/2 утро обед и целую вечером на два месяца, ефект был и сохранился до января этого года, обратилась снова позавчера, приём прошёл как-то сумбурно, выписали тоже самое только потом дома увидела что рокону не 100, а 50 тоже на 2 месяца и придти после еще, вопрос будет ли вообще эффект от 50 мг в этот раз, так как в инструкции начальная доза 50 идёт первые пару дней?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-29 18:57
Здравствуйте!

Препарат должен сработать. Обычно рабочая дозировка 100 мг в сутки.