Повторная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА через 2 месяца после кесарева сечения. Возможна ли беременность в данном случае? Очень переживаю, что снова наступит. Повторную беременность не планируем. Можно ли как-то определить наступила ли беременность по тесту на овуляцию. Месячных ещё не было, ребёнок на ГВ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 07:02
Здравствуйте! Беременность возможна
Нет.
Платная консультация
Елена 2021-05-18 08:00
Ваш ответ значит, что беременность НЕ возможна? И через какое время она может быть возможной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 12:15
Нумеруйте вопросы, чтобы мои ответы были понятны.
Беременность возможна.
Тестом на овуляцию беременность не проверяется!