Поврежденное сухожилье предплечья

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня такой вопрос. В ходе несчастного случая, 10 лет назад, у меня была порезана левая рука, в районе предплечья (в середине между кистью и локтем). Вены не задело, но сухожилье было надрезано, было видно через рано. В травмпункт не обращались, обошлись перевязками, т. к. в семье есть медик. Сейчас десять лет спустя, меня стали беспокоить онемения руки. Есть остеохондроз, что скорее всего это онемение и вызывает. 10 лет подобные проявления не волновали, рука работала в полном объеме. Но так же и назрел вопрос, могло ли сухожилье самостоятельно не сростись и такая травма может повлиять на сегодняшнее самочувствие? Возможно ли сегодня мне как-то проверить состояние сухожилья и убедиться в его полноценности? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

По вашим описаниям данных за повреждение сухожилий не вижу, относительно онемения необходимо показаться неврологу