Повреждение правого колена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли в колени, то ноющая, то как жгучая. Прошел МРТ колена. Заключение: картина повреждения менисков. Контузионное повреждение медиального мыщелка бедренной кости и надколенника. Лечения никакого не принимаю. Занимаюсь волейболом на любительском уровне в команде ВУЗа. Вопрос, каковы должны быть дальнейшие мои действия?
Спасибо, Владислав

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-28 15:03
Разгрузка сустава, ограничение занятий спортом, выполнение лечебной гимнастики является базисом подхода в Вашем случае. Дополнительно может использоваться посимптомная терапия