Правое колено!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Заключение: МР картина повреждения внутреннего мениска 3b степени по Stoller с наличием параменисковой кисты. Частичное повреждение задней крестообразной связки. Ушиб костного мозга внутреннего​ мыщелка бедренной кости. Умеренно выраженный синовит и супрапателярный бурсит. Что посоветуете? Спасибо
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:59
В большинстве случаев при высокой активности режима жизни и функциональных требованиях к суставу показана артроскопия