Повреждение на слизистой десны после герпеса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был герпес на десне после выздоровления прошло 3 недели на данный момент после высыпаний остались повреждения на слизистой чувствуется пощипывание когда их трогаешь. Подскажите что это может быть и к какому врачу мне идти. На фото то что сейчас во рту и что было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-10 12:32
Наталья! Пройдите осмотр у врача стоматолога. Если есть нарушения при глотании, то и у врача ЛОР. Всего доброго.