Повредила ухо ватной палочкой

Спрашивает: Лика.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Во время чистки ушей, случайно задела ухо ватной палочкой, крови не было, боли, как таковой тоже не было, но спустя два часа после повреждения у меня до сих пор присутствует "заложенность" уха, и мне кажется, что я слышу звуки значительно громче, чем раньше. Обязательно ли в такой ситуации идти к врачу? И можно ли самостоятельно определить серьёзное у меня повреждение, или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорее всего в ухе серная пробка, бы ее протолкнули глубже и сейчас беспокоит.

Покапайте А-Церумен или Ремо-Вакс по инструкции 3 дня