Поранила ухо ватной палочкой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзилит, насморк.
Здравствуйте, чистила ухо палочкой, и случайно дернулась рука, что-то задела в верхней части, была маленькая капля крови и немного больно. Второй раз проверила была ещё капелька крови, но совсем немного, в третий раз уже небыло. Слышу хорошо, болевых ощущений практически нет. Может чем-то обработать на всякий случай?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-21 10:24
Здравствуйте, вероятно травмировали кожу слухового прохода. Ничем обрабатывать не нужно, сегодня старайтесь избегать попадания воды в ухо
Диана 2021-02-21 10:52
Спасибо! Значит к врачу идти не обязательно?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-21 10:59
Если ничего не беспокоит то не нужно