Поведение ребенка, годик

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: Годик
Здравствуйте, мы переболели, была температура, и вот ребенок как сам не свой, спит плохо, качаю раз по 30 за ночь в кроватке, начинает ворочаться, и если не покачать -проснется, вобщем я не сплю и постоянно подрываюсь к ней. Может это как-то нормально? Восстанавливается так
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

9 ответов

Здравствуйте, а как спит днём? Сколько раз?
Это началось сразу после болезни? Или уже при подъёме температуры было? Неделю назад случились изменения? В течение дня Как ребёнок себя ведёт? Ест?
Илона 2022-03-02 10:32
Днём спит 2 раза, сама уже стала засыпать, уже при температуре было, куксит, все не нравится, кушает нормально, как обычно, в течение дня вот встанет и нормально, на качелях покататься, в игрушках посидеть, потом начинается, на руки и ходить, может после болезни силы восстанавливает так, может быть приучили, что на руках таскали, старались побольше когда температура была
Нет, не приучили
вы себя как чувствуете? Муж как? Нет ли повышенного чувства тревожности?
Илона 2022-03-02 12:49
У меня на фоне стресса трясутся руки до сих пор, сильно перенервничала и ночью к ней подскакиваю не сплю, качаю ее , до сих пор мандраж, с градусником к ней бегаю и себе и мужу. Муж ничего, спокойно ко всему относится, а я так не могу.
Скорее всего поведение ребёнка связано с вашей тревогой. Если ребёнок на руках успокаивается, то причина в этом.
Илона 2022-03-02 18:26
А то, что она много спит после болезни это норма?
да, такое может быть. Через месяц от болезни сделайте экг и узи сердца и коронарных сосудов
Илона 2022-03-03 07:20
Спасибо, поняла
Пожалуйста, будьте здоровы.