Поцарапала родинку но крови нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте поцарапала родинку но крови нет вчера просто щипало обработала хлорогиксидином сегодня уже корочка я инвалид первой группы у меня детский церебральный паралич я очень боюсь что онкологии что делать дальше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 15:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Получится?

Скорее всего ничего страшного! Не опасно!
Елена 2021-02-04 19:48
Я не могу фотографировать по состоянию здоровья корочка светлая цвета кожи это плохо чем можно помазать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 09:06
Скорее всего не опасно.

Пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Желательно при возможности показать образование хирургу или дерматологу.