Поцарапала не крупную родинку, кровь,

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: Поцарапала родинку до крови
Здравствуйте, поцарапала сегодня нечаянно ногтем родинку (не крупная) до крови. Промыла и обработала спиртовой салфеткой. Чем можно обрабатывать? Можно ли использовать хлоргексидин для обработки? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Можно хлоргексидин 0,05 %