Расчесала до крови родинку

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на грудь есть родинка. Она никогда не мешает, не задевает, не беспокоит. Но я вчера неудачно ее задела, когда почесала грудь. Сегодня обнаружила, что она будто внутри закровила. Фото прилагаю. Не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-02 15:56
Здравствуйте. По снимку родинка опасений не вызывает, но более точно поможет сказать только дерматоскопическое исследование.
Платная консультация
Юлия А. 2019-12-02 15:57
Хорошо, спасибо. Стоит ли идти, смотреть или нет?