Кровит родинка

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Киста в позвоночнике и в одной груди, появилась года 4 назад, так же перенесла инфаркт 2 года назад.
Здравствуйте, у моей мамы на шее года 3 назад появилась родинка, выпуклая размера в среднею горошину, коричневая, ей она с самого начала визуально не понравилась, последние пол года она часто задевала ее то воротником то ногтем, она начала расти, изменяться в размере, стала двойная, изменила цвет, потемнела, шелушилась, а вчера она случайно задела ее кольцом, из нее пошла кровь, мы обработали ее спиртом, наложили вату и закрепили пластырем, почти весь день она так проходила, кровь остановили, после она принимала душ, вот я беспокоюсь не причинит ли горячая вода вреда и хотела бы узнать опасно ли все это, все эти изменения? Ответьте пожалуйста, дайте совет.!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-03 07:02
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.