Потоотделение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 20 лет. На протяжении 3х лет уже мучаюсь с повышенным потоотделением в районе подмышек, ладоней и стоп, обращалась к терапевту, отправил на анализы крови и мочи, с анализами все хорошо, сказала пройдёт со временем, ужасный доскомфорт, течёт просто градом, дезодоранты не помогают, dry dry тоже, слышала про инъекцию ботокса, в чем может быть дело?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-03 18:03
Добрый день, это особенность вашей вегетативной нервной системы. Важно вести здоровый образ жизни, закаляться, можете попробовать как вариант - ботокс.