Потница

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
У мальчика 5 месяцев на шейке появилиись красные прыщики. Мазала бепантеном и протирала водой, не помогло. Потом начала протирать шейку раствором ромашки. Прыщики ушли, но вместо них появились красные пятнышки. Пожскажите что это такое и и что еще сделать чтобы все прошло???!!!
Теги: что может быть у дочки красеые точки на гениталии
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2013 года

1 ответ

Заочно представить себе это трудно, вряд ли это потница, скорее всего это дерматит, попробуйте мазь ПАНТЕСТИН.