Красный прыщик на ноге ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у маленького ребенка 1,5 месяцев вскочил на ножке прыщик, красного цвета, а в нутри прыщика 4 маленькие как подушечки вздутые, ребенок еще не говорит поэтому не могу понять чешется он или нет. Помогите пожалуйста узнать что это? И чем лечить? Заранее спасибо огромное!

Теги: прыщики на ноге у 9 летнего ребенка фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Сложно понять природу элемента без его осмотра:).
Смажьте одним из спиртовых растворов (хлорофиллипт. "зеленка") и понаблюдайте.
При появлении новых высыпаний, покажитесь доктору.

Будьте здоровы!