Потеря веса в подростковый период

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние полгода я потеряла 5 кг, скорей всего из-за стреса. Рост у меня 165, а вес был 47, сейчас 42-43. Стрессовые ситуации прошли, но вес то понемногу падает, то понемного поднимается. Так-же месячные стали очень скудные, мы обратились к гинекологу, но все анализы оказались в норме. Сказали поправляться. Я с рождения мало вешу, но с потерей веса ни разу не сталкивалась. Питаюсь хорошо, раз 5-6 в день, ничего вредного не ем. Пожалуйста, подскажите как востановить свой вес и к кому обратиться
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-02-08 06:12
Добрый день.

1. консультация гастроэнтеролога и обследование.

2. последствия стресса могут сказываться очень долго, год и дольше.

3. спасть в 22:00, исключить быстрые углеводы, использоваь сложные
Платная консультация
Анна 2022-02-08 06:51
Хорошо, спасибо большое, что подсказали!